Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кронштадт!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 01:03   #5007
Тусик
Старожил
 
Аватар для Тусик
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Тайцы
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Nebylica Посмотреть сообщение
Раз уж у вас тут такие истории, тоже поделюсь:
мы наконец-то съездили к пульмонологу, я так этого ждала, было столько надежд!
Девочки, я такого злого детского! врача никогда не видела! (это женщина)
Как только мы вошли она начала на нас орать, типа без вызова, я тут работаю, а не танцую перед вами. Я ей говорю" Хорошо, мы выйдем", а она только бу-бу-бу. И потом всё время со мной разговаривала с каким-то наездом, и что я не могу всё нормально рассказать и т.д.
На углу стола висел уголок- защита, висел на "соплях" , привинчен был болтом, Лёша, естесственно начал его трогать. Так она со злым видом что-то писала, краем глаза увидела это, схватила Лёшину руку и откинула!! Потом , когда он его оторвал (хотя он уже был оторван), она закричала " Что ты сделал! У вас вандализм уже с пелёнок заложен!"
К сожалению она меня довела до слёз, это была первая реакция, я не понимала вообще за что на нас орут и не ожидала, потом уже к ней появилась агрессия. Она это почувствовала, стала поласковей, но ненадолго! Вообщем я была в шоке 2 дня из-за какого-то урода-человека, и она ещё орала на моего ребёнка!
ну ничего себе приемчик!!!

Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
Кто сейчас это читает и хотел сдаь денежки!
Я, я хочу сдать!!! В четверг мы в поликлинике засиделись, не успели.

Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
А у нас весь праздник коту под хвост. В 6:30 утра мой дитеныш умудрился упасть с двухярусной кровати, разбив при этом голову и губу. Не смотря на отсутствие признаков сотрясения мозга, решила все же показаться в больнице, откуда мы и были отправлены по скорой в больницу в СПб. От трясучки в машине думала, что рожу пока доедем, успокаивало только то, что муж выехал туда вперед нас и я могла спокойно отправляться в роддом. Пронесло. Осмотр врача, рентген и нас отпустили домой. Тьфу, тьфу, вроде полет прошел без последствий, не считая шишки. Полдня потеряли, решили заехать к бабушке, пока в городе. От нее решили заехать в детский мир в пик и по дороге от пика до машины попали под такой ливень, что промокли до нитки. Приехали уставшие и промокшие и праздника так и не почувствовали.
Ой-ой... слава богу, все хорошо!
Тусик is offline   Цитировать ·