Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь Даше (14 лет).
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 11:02
ответ для Flaya , на сообщение « Всем,привет! Есть целый пакет... »
  #91
Byakus
Мега-элита
 
Аватар для Byakus
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 4 660


Постараюсь ответить всем по порядку. Для начала отчет и ответ на некоторые вопросы.

Вчера мы заехали в Даше с бабушкой. Сколько времени заняло перемеривание обновок - я даже говорить не буду Спасибо вам, девочки!
В итоге Даше мы отвезли:
Кофта - 4, Платье - 2, Джинсы - 1, сарафан - 1, кофточка - 13, свитер - 2, блузка - 1, спортивный костюм - 1, рубашка - 2, юбка - 3, жилетка - 1, пальто - 1, куртка-1, штаны -1, водолазка - 1, сапоги - 1, туфли - 1, босоножки - 1

Дашиной бабушке передали продукты
чай - 1, макароны - 5, хопья овсяные - 3, хлопья пшенично-рисовые - 1, Пшено - 1, рис - 2, крупа пшенничная - 1, сахар - 1, фасоль - 2, кукуруза - 1, горошек - 1, шпроты - 2, мука - 1, сайра - 1, паштет - 2, горбуша - 1, гречка - 2, конфеты - 2, печенье - 2, сахар мешок - 1, книжки

Пока Даше не отдали часы, цепочку и косметический карандаш. Вернее отдали бабушке, а она решила презентовать это Даше в день окончания учебного года Думаю, это поднимет ей настроение.

По вещам отчет. Штанишки подошли все, юбка одна великовата - я взялась дома ее перешить. Заодно немножко ушью в талии пару кофточек. А вот спортивный костюм и один свитер великоваты Пока они лежут в меня вместе с пакетом для "Отдам даром". Там 46-й размер. Кстати, может надо кому?
__________________
__________________________________________________ __
Да зравствуйте то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки.
Byakus is offline