Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - консультации по вопросам спорта и физкультуры
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 17:16   #170
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
соглашусь с апонентами выше тренировать стоит не только отдельные группы мыщц , а все тело целиком но при этом уделять внимание наиболее важным ( по вашему усмотрению местам) , про груть все прям вьелись , ну при сгонке жира уйдет , все понятно , но можновостановить а не жалеть об этом , что мол вот ушла теперь не воротишь , все в слезы и плачь, так что теперь стоит запускать себя вовсех остальных местах , груть есть не единственное место куда мужчина смотрит.
Да. И еще раз да. Все тело+акцент на важных. Причем, можно очень гибко усилия распределить.
Ну а грудь реально может уйти только в одном случае, при тотальном сжигании жира.
Как раз отвратно все это выглядит, когда женщина сжигает жир только с помощью диет, не обращая внимания на тренировку мышц. "Висит" вся кожа, грудь "растает", а поскольку мышц там и не было, сошло единственное, что ее "держало". Вывод: при любом сбросе веса, не только нельзя зыбывать о "физике", но и стоит тренироваться больше, чем обычно. Кроме того, на великолепной подтянутой фигуре 0 выглядит много лучше, чем 4
Грудь это молочная железа, мышцы и жир. Очень много жира. Поэтому если Вы сбрасываете жир, то неизбежно будет "худеть" грудь. Размер молочной железы увеличить нельзя (естественным путем), остается только мышцы. Много мышц не нарастите. Но сделать грудь упругой и аккуратной вполне реально. И нужно выбрать, что лучше: больше, но дряблая, или меньше, но упругая (причем, нельзя сбросить или нарастить жир точечно. Это только в рекламных роликах бывает. Если там, то и в ненужных Вам местах)
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline