Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота на халяву-3
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 11:15   #139
Наталёнок
Элита
 
Аватар для Наталёнок
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое г.Кингисепп.
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от jul78 Посмотреть сообщение
ну рассказываю, как я сходила в ФСтайл подстричься-покраситься. начнем с того, что только покрасилась, т.к. на стрижку времени уже не было. пойду в пятницу. я пришла, в общем-то, во время, может на 5 мин опоздала. все уже были заняты, и мне пришлось ждать, пока бабку докрасят. ладно, фиг с вами, подождала. красила меня тетенька Оксана. вышло так, что и мужа она же стригла. в общем, мы довольны, и я и муж. сделала Оксана хорошо, мне понравилось. может, я ожидала, что будет побелее, но они меня в один голос с преподом убедили, что так хорошо, т.к. корни с хвостами сравнялись по цвету. получилось довольно естественно. был такой момент. когда она начала наносить краску, старалась поближе к корням. а препод на нее за это наехала, сказала, что надо дальше. но мы все оставили, как есть. ну не люблю, когда краска далеко от корней. само отростет. в итоге, получилось достаточно частое мелирование хорошего цвета. желтизну убрали. что еще?... взяли с меня 420 р. считаю, что даром вышло... в парикмахерской было бы не меньше 3 тыщ... а уж по сравнению с тем, как меня покрасили последний раз за деньги, так вообще день и ночь. тут вышло в 100 раз лучше. вот теперь только подстричься и буду вообще красотка с сынкину ДР.
а так, очередей нет, т.к. по записи, ну и всякие форс-мажоры, как со мной. препод за всеми следит, на все вопросы отвечает. вот и фото. думаю, не надо объяснять, где "до" и где "после". там, где "до" корни уже отросли см на 10, последний раз красилась в конце августа
Волосы блестящие, красиво
А почему стричь не стали?
__________________
Наталёнок is offline