Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - консультации по вопросам спорта и физкультуры
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 14:13
ответ для ankoss , на сообщение « ну да , еще лучше с пульсом давление... »
  #188
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


вода в нашей жизни играет большую роль она участвует в обменных процессах всего организма существует много точек зрения вот несколько из них, когда вы на кардио трениировке усилено потеете то она уходит ваша кровь становится гуше , и сердцу весьма затруднительно ее толкат по артериям и венам , так вот в результате всего этого оно должно трудится с большим энергозатратами , все логично и поятно .

другая теория есть о том что вовремя тренировки энергия ктр вырабатывается в гнашем организме должна быть направленна к тем мыщцам ктр участвуют в работе а не на переваривание и всасывание из желудка воды или других продуктов.

еще одна теория связана с закислением ораганизма молочной кислотой , все знают что в норме ПШ 5.5 так вот пир нагрузках он смешается в сторону закисления , чтоб этого не происходило стоит пить жидкость или шелочь .

теорий отом пить или не пить множество , каждый решает сам и не стоит сдесь слушать когото и выполянть его указания , одно могу сказать , стоит это делать весьма продуманно и не пить большими тарами.
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline