Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обитаемый остров Схватка!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 23:32   #82
Бернарда
Активный участник
 
Аватар для Бернарда
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от hermes52 Посмотреть сообщение
"У него блестящие внешние данные, лицо, которое больше не найдешь на нашем экране, рост больше двух метров; но он совсем не умеет играть", - заключил Бондарчук. Режиссер и продюсер признался, что Степанова "делали" на монтажном столе: "Он так плохо играл, что начало сцены пришлось брать из первого дубля, середину – из шестого, конец – из третьего".
На вопрос Дней.Ру, как режиссеру приходилось выходить из ситуации, в которой главный герой фильма совершенно не мог играть, Бондарчук ответил: "За него играл и Сергей Гармаш, и Петя Федоров, и другие актеры".
Вот это я понимаю по-мастерски!Поэтому Мак Сим постоянно глупо улыбался.Если учесть,что его озвучивал еще и Фред из "Стиляг",то надо поапплодировать творческому гению автора.
Вау)) это что, правда? тогда я вообще ничего не понимаю, брать актера из-за роста? я не умею различать хорошо играет или плохо, но когда в первые минуты фильма увидела этого Васю, что с ужасом подумала как же я буду терпеть его целых 2 часа...Кстати потом ничего, привыкла...
__________________

Бернарда is offline   Цитировать ·