Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 11:55
ответ для yulia118 , на сообщение « Рожала в декабре 2007 ИР с Лемешевой ... »
  #230
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от yulia118 Посмотреть сообщение
Рожала в декабре 2007 ИР с Лемешевой акушерка Королева! Всем довольна!Врач строгая но мне такую и надо было!Мое мнение что если есть возможность взять отдельную палату или СР думать не стоит!Нас было двое в палате и честно так меня достала соседка!У меня не было молока и ребенок не мог взять грудь Никак не получилось к сожалению вообще..На 2 этаже послеродовое не понравилось:мерзкие матрасы на которых не держится простыня ну фиг с ним!В палате нет кнопки вызова и у соседки были жуткие боли и никто не пришел хотя она кричала так Пошла я сама добывать медсестру!Все спят и всем плевать НУ тоже фиг с ним Но детские медсестры это тихий ужас!!!!Мой ребенок полностью на прикорме был Что они делают медсестры:приносили смесь в 10 вечера 30 гр ребенок выпивал залпом не наедался конечно и тут начинался ужас !!!Мой малыш голодный орал до утра до8 часов утра!Одну ночь не знала что делать На вторую орал так же!На третью ночь пошла в 5 утра просить еду малышу Так мало того что медсестры спят и выставляют вон из своей конуры так еще говорит Вам врач не назначил и где я вам смесь найду в 5 утра?Ору ей давай звонить врачу и где взять мне эту смесь я сама сделаю или счас все отделение на уши поставлю!Иди те говорит в палату и принесла еду через 5 минут Малыш заснул на 4 часа и я за 3 суток первый раз поспала уффф.Утром я пошла выписываться Мне все надоело Говорю если не выпишите уеду на хрен на такси Выписали без вопросов А дома малыш кушал сколько хотел и все наладилось Как вам такое издевательство?
три недели назад такого точно не было.
Смесь приносят последний раз около 12 ночи, при этом если необходимо, могут и "добавку" выдать
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline   Цитировать ·