Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будущие СКАНДИМАМЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 21:03
ответ для NataliR , на сообщение « Всем привет!!! А мы уже заключили... »
  #157
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от NataliR Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А мы уже заключили договор на ЕР. Наблюдаемся у Каревой И.В. на Литейном
Наш ПДР 30 июля, lilunka может даже пересечемся ))
очень может быть

Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Девчоки, а кто-нить владеет точной информацией по поводу того, что с собой брать не надо точно? А то вопрос поднимался, но пишут все разное.
Беру: фен, расческу, зубн.пасту, щетку, косметику для себя, одноразовые трусы, тапки себе и мужу, носки, мужу футболки, халат себе, бюстик для комления, одежду на выписку себе и малышу, блокнот с ручкой, документы (паспорт, договор). А еще что? Уже чемодан получился
Рубашки ночные, прокладки, памперсы, повседневная одежда малышу, чашка надо?
я ещё ничего не собрала и даже не думала! и брать буду минимум, мужа зашлю в крайнем случае если понадобиться что-то....

Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
А почему вы выбираете Скандинавию? Не боитесь? Они не берут с малейшими осложнениями, даже по своему договору. У моей подруги был с ними договор, оплатила 90 тыс. Приехала рожать, какие-то проблемы, отправили ее в городской роддом, А ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ (за роды, палату и послеродовое обслуж). И вообще, они предпочитают кесарить, в тех случаях, где это не обязательно.
у меня там знакомая работает, посоветовала 9 на Орджоникидзе. Я там рожала и ОЧЕНЬ довольна (и денег потратила в 3 раза меньше).
честно говоря не верю что деньги не вернули, если рожала в другом месте

Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
Согласитесь что все вышеописанное может произойти в любом РД?
+1
я таких историй про КАЖДЫЙ роддом десятками читала
теперь отзывы не читаю принципиально
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline   Цитировать ·