Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АНИМЕ увлекается кто-нибудь? Я вот подсела....
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 02:14
ответ для Матокса , на сообщение « ОО!!!Спасибо. обязательно скачаю...... »
  #46
Tomka
Наш человек
 
Аватар для Tomka
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: васильевский
Сообщений: 5 655


Матокса, посмотрели Рыцарь-вампир? УРА

Рада, что понравился, но соглашусь - несмотря на интерсный сюжет, мне тоже временами не хватало романтики...
Хотя даже не романтики, ее там выше крыши, ИМХО, а более детального проявления чувств между героями (ну там объятия, поцелуйчики хотя бы), а то совсем платонически все...
Ну и конечно, я тоже надеюсь на продолжение, так хочется узнать, что же будет с героями, с которыми за время просмотра успеваешь сродниться и какое-то время по ним даже скучаешь...



Triana d'Fox - Ксения, а про стрит-рейсеров Инициал Д ("Экстремальные гонки") - это художественный фильм?

Я нашла такое описание:

Первый фильм, основанный на всемирно известной и популярной компьютерной игре "Initial D".
Пять лет подряд каждое утро 18-летний Такуми развозит тофу, гоняя по горным дорогам. Жизнь его однообразна, друзья не блещут интеллектом, зато с такой работой он стал настоящим профи в крутых виражах на поворотах. Случайно ему предлагают поучаствовать в знаменитом нелегальном состязании «Давид и Голиаф» на своей скромной на вид Тойоте АЕ86 против ночных гонщиков-профессионалов…
Tomka is offline   Цитировать ·