Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухня Вашей мечты
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 16:34   #33
Womba
Мега-элита
 
Аватар для Womba
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 4 597


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
А что еще, кроме картофельной шелухи, можно измельчать? Он сам потом не издает запаха после многократного использования? За ним тоже нужно ухаживать? В какую трубу улетело, куда?
У меня никогда не было мойки с 2 чашами, не расскажете, как их, в основном, используют? Я тоже хочу такую мойку, но не совсем ясно представляю, что и как.
Не покажете бутылочницу? В чем её удобство?
Как получается, что не пользуетесь микроволновкой? Помню, когда впервые увидела в гсотях это чудо, была очень удивлена: приходим с работы с подругой, а она быстренько суп наливает и уже мне его подает горячим. Через какие-то 5 минут, только вошли в дверь! И то же самое повторилось с тефтелями. Вот хорошо помню тот культурный шок А сейчас, когда бываем в разъездах, то ощущаешь заметный дискомфорт, если приходится искать сковороду, чтобы разогревать второе, или наливать в ковшик суп. Привычка к СВЧ налицо.
-При наличии измельчителя функция мусорного ведра сильно сужается, потому что почти всю органику вы смываете в трубу. В ведро попадает только пластик, бумага и тд. Т. е. вечерний аромат селедки из мусорного ведра Вам не будет страшен...
-Это узкий ящик 15 см, удобно ставить бутылки (масло) и чистящие ср-ва. Ну мне по крайней мере
-Мойка с 2 чашами используют кто как
Обычно 2 чашу используют для мытья овощей и фруктов, или для чистой/грязной посуды, кто как привык. У меня она не прижилась. Тем более сейчас у меня будет п/м
__________________
Гламуррррный Вомбат
У меня два сыночка: Миласик (15.04.03.) и Жаник (30.03.10)
"Как мы чуть не попали в секту" - подробности в моем профиле
Womba is offline   Цитировать ·