Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роспись по стеклу. Витражная роспись.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 13:33
ответ для Juliett , на сообщение « Я маркерами не пользовалась, мне... »
  #63
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Я маркерами не пользовалась, мне кажется, они ваще не нужны....особенно, если Вы переводите мс рисунка под стеклом....Вот если сами будете рисовать,то да...
Я так понимаю ,что речь идет не о маркерах для перевода рисунка, а о маркерах для росписи по стеклу
Если говорить про перевод рисунков, то Amiora в свое время рассказывала о фантомных маркерах (исчезают через какое-то время) Лично мне не довелось пользоваться, не было необходимости. но если что, то Катю можно подробнее расспросить.
Цитата:
Сообщение от SashRud Посмотреть сообщение
Доброе время суток, девушки. Очень хочется приобщиться к вашему увлечению, много посмотрела и прочитала. Все очень красиво! Молодцы!
Появился один вопрос. В продаже помимо красок и контуров есть маркеры, но судя по вашим перепискам никто их не применяет. Нужны ли они вообще и пользовались ли вы или?
Применяют. Маркеры как маркеры. Если есть необходимость создать контурный рисунок, то почему бы и не воспользоваться. Острой необходимости в них нет, это всего лишь одно из возможных средств.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·