Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в Июне 2009 года))
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 16:17   #5117
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Девчонки, SOS! Может кто знает - страховка, которую мы получаем при оформлении финской визы - действуует только в финке или на всей территории шенгена!? Мы в свадебное путшествие уже все в Испании забронировали... а сейчас не советуют туда ехать из-за свинного гриппа, роддители уже всю плешь проели...... Вот и думаю..надо ли доп старховку делать - если вдруг чего - чтобы там сразу к врачам обатиться.....

У меня честно говоря та же проблема. Едем в Чехию, когда были в турфирме - мне стали в паривать о том что страховка только годится для Финки, надо внимательно изучить страховку, действительно ли так. Просто до этого ездили в Польшу на горных кататся, но туда точно покупали доп.страховку спортивную, более дорогую, и только на время прибывания.
Сейчас вот БМ думает послать турфирму ехать в Чехию на своей машине и с великами, вот тоже думаю покупать ли доп. страховку - а если где-нибудь упаду???
А насчет свиного гриппа - вы действительно подумайте, если есть опасность возьмите доп. страховку. Она не так дорого стоит. Зато будет уверенность, а это самое главное в отдыхе!
Машурик is offline