Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как выбрать ноут?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 00:45   #8
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от follow_me Посмотреть сообщение
Посмотрела ссылочки...ничего не поняла, такое впечатление, что там все на китайском написано...Может Вы мне кратко объясните достоинства и недостатки Вашего предложения
В таком ключе затрудняюсь ответить . Я эту модель только что нашёл, знаю о ней не больше, чем Вы. И я же не знаю, ЧТО для вас достоинство, а что - недостаток. Вроде, всё неплохо. Есть даже комплектации с Free DOS (не нужно платить за Vista), можно поставить XP (он официально с ней совместим), почти всё нужное есть (с камерой только непонятно). По мне так цена высковата. Но это, наверное, ко всем ноутбукам такого класса относится. Для себя бы я скорее интересовался HP Pavilion tx2500z того же вендора. Давно заглядывался на Tablet PC, но недорогие только сейчас стали появляться. Однако у многих платформа AMD вызывает резкое неприятие .
Цитата:
И еще вопрос, кстати, назрел. Чем нетбук отличается от ноутбука?
Нетбуки - это маломощные (во всех смыслах) мини-ноутбуки, предназначенные по замыслу для мобильного использования, в первую очередь для сёрфинга по сети, редактирования документов и просмотра всякой мультимедии вдали от обычного рабочего места. Почти все они не имеют оптического привода (ибо только лишняя тяжесть), имеют маленький размер (как правило, диагональ экрана до 10") и обычно стоят недорого по сравнению с "полноценными" мини-ноутбуками. Вы нетбуки-то живьём видели?
Ленин☭ is offline   Цитировать ·