Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - езда по КАД. опыт зарубежных коллег
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 13:08
ответ для ORGAZMO , на сообщение « Ну типо чтобы быть предупрежденным... »
  #93
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Ну типо чтобы быть предупрежденным заранее если на дороге встретиццо придецца
Что вот у мадам на такой-то машине комплекс принцип не пропускать машины дешевле своей. А то у меня есть одна машина, дешевая в принципе, но типо тоже 2 литра и полный привод. Можно будет померяццо насчОд мощи и маневренности
А я - Вам отвечала???
Про комплексы принципы - это Вы о себе?
Гы! А вот "не пропускать машины дешевле своей" - "заметьте, не я это предложил" (с) Ведь направаленность моих рассуждений была - иная, она о том, что в левой на скорости 150 км на таком авто ехать и еще ...висеть на хвосте более ....(вставить любое толерантное выражение) автомобиля - самоубийственно и мне это известно, как бывшему владельцу отечеств. ТАЗа! Так что - к зеркалу(популярный инструмент практич.психологии)! Я даже настаиваю!
Видите ли,я так близко знакома с психологией, что все свои ...ммм...принципы и невротическую реактивность - проработала. А Вы??
И кстати. В качестве пысы... Потому как Вы до сих пор не опровергли мое предположение об оскорблении, делаю вывод, что оно имело место. Посему - более не отвечаю.
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline   Цитировать ·