Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - девочки ваши действия
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 18:42
ответ для asdfghj , на сообщение « девочки ваши действия »
  #5
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от asdfghj Посмотреть сообщение
муж учиться на заочном ..и он один в группе парень...я сижу дома с ребенком...он мне с учебы вообще почти не звонит ...когда я звоню раздрожается....все время в тел. голос баб ...одна его зовет делать комп на след. недел. не замужняя он поедит...вчера говорит может ей принтер наш старый отдать....может на нас с ребенком наорать....я уже так больше не могу...помогите что сделать?

Добавлено 4 часа назадя уже думаю не влюбился он в одну из них....которой комп делает...

Добавлено 3 часа назадизвините что так пишу ребенок на руках....мама мои и папа очень его любят он прав....
я уже говорила так один всего день а потом ...очень много обжалась ему на это наплевать...но сегодня ночью выходка была выпиющая....я уже думаю пусть едит с кем хочет....
потому как в институте он с 10.00 до 20.00 и редко когда звонит и сейчас ему позвонила ему быстрее бы трубку положить..
Автор, а какова Ваша конечная цель? Если сохранить семью и жить спокойно, то удалите топик и забудьте. Вы рубите сук, на котором сидите. Если хотите развода или скандалов....

То я предлагаю позвонить в университет и спросить расписание. Мой муж тоже на заочке. Учится из 25 дней уч. отпуска 10 дней и то не целиком.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·