Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 13:15
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « Доброго утречка!!!:080: Моцак ,как... »
  #11228
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Девочки, начала читать ваш топик недавно, до этого свято верила, что нет никакой режиссуры в ДД, еще и доказывала всем, тьфу, вспоминать стыдно..
Теперь вижу, что все решают орги, темы интриг подсказывают редакторы и т.д.. Так почему же некоторым из постоятельцев топика непонятно, почему выгнали Черкасова их за невинной потасовки, ведь было же и покруче.. Да все потому же, чем то насолил оргам, возможно и прав тут кто-то был, предположив причину в вольных высказываниях по журналу ДД..
После этого топа смотреть проект стало неинтересно, я теперь только топик читаю, да и то, без особого энтузиазма уже..
Только теперь обращаю внимание, как участники периодически общаются между собой театрально повернувшись к камерам, как в "Элен и ребята", они там тоже в кафе сидели все в ряд Такой брееед.. "Наташа, сейчас я покажу тебе видеокассету, чтобы ты училась на моих ошибках".. и сидят полубоком
Или разговор Венца с Инной, это вообще уписаться можно.. Венц в силу своих способностей, видимо, не может запомнить, о чем редакторы сказали им поговорить с Инной, поэтому он только молчал и мычал, а Инна говорила "Венцеслав.. ну ты видимо хотел сказать так-то и так-то??".. тот кивает "Агааааа"
Тьфу еще раз...Дураков делают из зрителей..
Хотя мне до сих пор стыдно кому то признаться, что я ЭТО смотрю... вернее, смотрела...
Но топик читать пока бросить не могу, засосало, блин
Опять же, Боню, мою любофффь, выкладывают... Хоть полюбуюсь
Kusik is offline