Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А накидайте позитива про армию, плиз!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 12:28   #115
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


Цитата:
Сообщение от тяп-ляп бублик Посмотреть сообщение
нет, с инспекциями я не езжу, я просто жила в частях, видела какие там порядки (еженедельные осмотры, доклад в корпус о ВСЕХ травмах, например), общалась с солдатами, с офицерами (бывшими курсантами и солдатами), которым уж точно не было смысла приукрашивать. Я не говорю, что дедовщины нет вообще нигде, но я думаю, что Вы сгущаете краски, причём через чур... Хотя с 20тилетней давности 2х месячным опытом можно было бы поумерить пыл.
Телевизором, судя по нападкам увлекаетесь как раз Вы... Брюсом Ли и РТР.
зы сына не трогайте! мне достаточно того, что мой муж офицер и он через всё это прошёл
Доклады... Ржунимагу... Ротный, конечно, будет докладывать о затрещине, которую дембель Иванов отвесил духу Петрову в сортире, если даже синяков нет. И Петров - самоубийца, если пойдет жаловаться сам.
Красок я не сгущаю. Я же сказал - вполне возможно, что есть части, где дедовщины НЕТ как таковой. Может, и повезет, попадет в такую. А может - и не так повезет. Лотерея.
Это как с зоной. Многие спокойно отмотали свои небольшие срка без видимых душевных потерь - зоны приличные попались и сокамерники.

А какого сына-то мне не трогать, не въехал ?

ЗЫ То, что "Я не говорю, что дедовщины нет вообще нигде" - уже прогресс в Ваших высказываниях.
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline   Цитировать ·