Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 11:13   #1696
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от Настя_Е-ская Посмотреть сообщение
И я хочу в вашу музыкальную компанию вклиниться. Мы год отходили на хор ( подготовка к музшколе), потом пошли на прослушивание в музшколу . Пошли , надо сказать так, просто потусить со знакомыми, с которыми весь год занимались. На прослушивании ( как говорит педагог) ничего толком сказать не смогли и ..........нас взяли в класс фортепиано!
Я теперь вся в шоке - я не музыкант, у нас в семье музыкантов нет вообще! инструмента у нас тоже нет! (ну инструмент м можем найти). Вопрос в том, что как мне кажется, мы не обладаем суперскими музыкальыми способностями.......Я бы не хотела, чтобы Лиза занималась через силу, только потому, что мне так хочется. А сама Лизулька говорит, что хочет. Но пока без огонька в глазах.......Вот я и думаю, что же делать то.........Нам еще в первый класс в этом году.
здраствуйте ! вклинивайтесь
если у Вас есть желание , есть желание у ребенка , и есть возможность заниматься с ребенком - то почему бы не попрововать
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·