Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто -нибудь не хотел сам попробовать...........?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 15:46
ответ для mariann28 , на сообщение « Katarinaliza, расскажите пожалуйста,... »
  #7
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от fuzy Посмотреть сообщение
прикольно.. молодцы! но.. это ж такая энергетика должна присутствовать чтоб притягивать людей.. и чтоб они шли на спектакли и выделяли хотя бы даже свое свободное время.. у меня не получится столько отдать сил.. мне на себя еле-еле хватает )))
Энергетика должна присутствовать, в первую очередь, у режиссёра. У актёров - тоже, конечно. Если вам это дано - вы сможете. Главное - не лениться.

Цитата:
Сообщение от mariann28 Посмотреть сообщение
Katarinaliza, расскажите пожалуйста, как попали в театр, как репетируете, какие постановки ставите, хотя-бы по стилю, если это не секрет конечно Вроде хочется заняться актерским мастерством, жутко интересно и тут-же страх одолевает, что ничего зрителю предложить не сможешь, внимание привлечь...
В семейном центре, где моя дочка занималась в детской вокально-театральной студии, организовали взрослый любительский театр. Мне это интересно, и я туда пошла играть. Репетируем каждое воскресенье с 11.30 до 20.00. Постановки - "Недоросль" Фонвизина, "Горе от ума" Грибоедова, "Медный всадник" и Сказка о попе и работнике его Балде" Пушкина, "Двенадцать" Блока, "Вечная сказка о Кае и Герде" - пьеса Н.Лобуновой по сказке Андерсена.
Напишите мне в личку, пообщаемся.
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Кириллова-мать is offline   Цитировать ·