Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Простота хуже воровства
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 15:48   #1
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645
Простота хуже воровства



Как меня распирает от гнева!!!!! Представляете, я два месяца живу на море со своими девульками и, как всегда, с няней. Работа у нее не пыльная: каждый день сидит с ними на пляже до 2 часов. Я их укладываю на дневной сон и ЕЖЕДНЕВНО сразу после сна увожу на развлечения до позднего вечера.Она не готовит, не стирает, а только убирает их детскую комнату, живет в отдельной комнате с отдельной ванной в доме в Испании прямо на берегу моря. Все свободное время проводит, гуляя, плавая в море, загорая и разгадывая кроссворды(причем зарплата у нее 30 000 за месяц + питание типа "креветки свежие+авокадо" каждый день) НО!!! Однажды я заболела. Просто поняла, что не смогу с детьми поехать по трассе. И говорю:"Люда, сходи, пожалуйста, погуляй с ними, а я дом уберу и приготовлю еду". Вдруг в 5 вечера звонок в дверь: стоит какая-то непонятная украинка еле говорящая по-русски и мне в лоб: "А ты кто такая? Мне Люда нужна. Мы тут всегда вечером встречаемся!" Я просто ОХР----А!!!!!То есть когда мы уезжаем, у нее тут в моем доме собирается компашечка непонятных людей, которые спокойненько могут взять мои драгоценности из шкатулки, часы, деньги, да что угодно!!!!, рассказать, что в такое-то время хозяев не бывает каким-нибудь расторбайтерам, а те, в свою очередь, обнести весь дом!!!! А няня моя милая сказала:"А мне скучно бывает!!!"
НУ как можно доверять этим людям наших детей (няня работает у меня 3 года)????? Да они просто своим языком направо-налево метут, когда и кого нет дома, кто и где работает, на каких машинах ездят. Все эти разговоры могут дойти до тех, кто, не приведи Господь, готов на все ради наживы. А мы, мамаши, облизываем наших нянь, поднимаем им зарплаты, дарим подарки, премии выдаем, кормим их тем же, что и сами едим, стараемся дать отдохнуть......
С сентября мы в САДИК! А няню высылаю в воскресенье на родину: пусть там себя развлекает поиском новой работы!!!!!
shanna is offline   Цитировать ·