Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вальгусная постановка стоп
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 16:08   #5016
Алексашка
Старожил
 
Аватар для Алексашка
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: По Мурманке не промахнешься...
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение


А мы вот сегодня были В Турнера у УМНОВА,приём начался на полчаса позже,мы были вторые,когда подошла наша очередь,его вызвали на операцию срочную,меня предупреждали девочки,что может быть такая ситуация,вот она и получилась,он спросил,будете меня ждать-часадва или прислать врача с отделения,я согласилась на врача,так как мы были уже никакие..Пришла зав.отделением Киселёва Т.И.,хорошо посмотрела снимки и ребёнка,короче у нас диагноз такой,дисплазия,а потом уже стопы.Те тутора,что нам сделают в орто-с нам не нужны... нам нужны до паха!!! и спать с разведением ног!Лечение пока общее лфк,массаж,физио.Предупредила чтоб в больнице нам не делали стимуляцию мышц,они это любят,в нашем случае нельзя,парафин и озокерит на тазо.кости и в два года надо сделать укол в мышцу,который стоит 18 тыс. один,но по инвалидности бесплатно.Я ещё сомневалась,делать инвалидность или нет,теперь будем.Сказала что очень хорошо что сам ходит,если бы принесли на руках был бы совсем другой разговор.Тутора делаем у них же срок 3-4 недели,цена 8800=за две ножки.Теперь буду звонить в орто С отказываться,деньги наверно не вернут? Голова пухнет,вспомню ещё чего,напишу.
удачи вам и спасибо за наводку на ортопеда
__________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…

Ничто так сильно не выводит из себя как слово "успокойся", особенно когда ты действительно спокоен...

Трудно быть скромной, когда ты лучшая
Алексашка is offline   Цитировать ·