Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте поздравим всех, кто недавно защатил димпом!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 10:22   #5
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Можно я себя похвалю? Защитилась несколько дней назад по гуманитарной специальности.
Пошла первая, потому что у многих, кто шёл в первых рядах были совершенно безумные схемы, диаграммы и пр. Мне не хотелось выглядеть бледно на их фоне и я решилась
Рассказала, потом председатель комиссии задавал мне один и тот же вопрос с разных ракурсов, а я отвечала на него по-разному, пытаясь угадать, чего же он хочет. не знаю угадала или нет, потому что он процедил: Ваша точка зрения мне ясна. ЧТо именно ему ясно я не уточнила
Потом встал мой рецензент, расплылся в улыбке и начал меня рекламировать, потом то же самое проделала моя научная руководительница и меня отпустили с миром .
Следующих человек 3-4 возили физиономией по столу. Видимо из-за внутренних проблем с их научным руководителем, почти дошли до скандала, откровенно валили, девочки плакали. Хотя сначала шли все, кто на красный диплом (т.е. работы хорошие)
Потом опять улыбались, а потом опять валили... тенденция была не понятна. В результате всем поставили только 4 и 5. Все, кто на красный диплом, его получат.
Нервы потрепали капитально, но мы себя успокаивали тем, что это в последний раз. В сумме всё длилось около 8 часов, за которые я успела 4 раза поесть и попить чаю , потому что нечего было делать. Домой еле приползла. Спала остаток вечера мёртвым сном, хотя муж активно шумел (правда по делу). Доходить, что я ЗАКОНЧИЛА УНИВЕРСИТЕТ стало только вот сегодня. Прихожу в себя

Удачи всем! И помните: 5 минут позора и высшее образование НАВСЕГДА!!!!!!!
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·