Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Простота хуже воровства
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 19:41
ответ для Kassy , на сообщение « Автор - вам удачи с садиком и вы... »
  #22
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от ***Lady*** Посмотреть сообщение
непонятно зачем вы такую няню 3 года терпели?
Вот это-то и странно... Можно "терпеть" 3 дня, 3 недели, даже допустим 3 месяца, НО 3 года!!?? Это уже по-моему не "терпели", а пользовались услугами этой няни, значит всё устраивало. Не может же быть такая лояльность 3 года длится с постоянными косяками...

Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Нормальное рассуждение
Няня зовет свою компанию В ЧУЖОЙ ДОМ!!! Она должна была хотя бы спросить разрешения у хозяйки, можно ли ей приглашать кого-то в свою комнату(хотя порядочные люди и так понимают, что в чужой дом своих гостей звать как-то не принято). Это не ее личная собственность, она наемная служащая.
Автор, очень вам сочувствую, гоните ее в шею...и ...везет же людям - за 2 часа работы в день 30000+ отдых в Испании. Жалею, что я не няня.
А ГДЕ Вы увидели "компанию", автор пишет только про ОДНУ девушку!? И работы у неё было НЕ 2 ЧАСА В ДЕНЬ, А ДО 2-Х ЧАСОВ на пляже сидит. Читайте текст внимательнее

Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
не, ну нормально....
доверяешь человеку настолько, не меняешь целых 3 года, берешь с собой заграницу, живешь у СЕБЯ дома, и еще ХОЗЯЙКА должна запирать свой дом, не брать с собой драгоценности и вообще ходить в драном платке, чтобы няне угодить?
С ума сойти.
Цитата:
Сообщение от polyka Посмотреть сообщение
странная позиция...а вы у себя из дома тоже все выносите, когда оставляете дитя с няней? чтоб ей неповадно было?
При чём тут всё это??? Просто позволяя себе купить драгоценности и дорогие украшения, я не "жмусь" купить сейф для них.


Я просто хотела сказать, что нельзя так категорично судить о человеке, которому Вы 3 года доверяли воспитание, уход и жизнь своего ребёнка и всё Вас устраивало(ну или Вы чего-то недоговариваете...). Я бы сначала поговорила с этой няней, устроила бы очную ставку с той девушкой(ну если это возможно) и т.д. А потом уже делала выводы и принимала решение. Ведь она же не сказала, что "мы тут тусим каждый вечер". И вообще, может быть это знакомая няни, узнала про её условия работы, позавидовала и решила подставить, да мало ли что ещё может быть...
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·