Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КАРМЕЛИТА
Тема: КАРМЕЛИТА
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2009, 00:04   #1
Масико
Элита
 
Аватар для Масико
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Сосновая поляна ул. Л.Пилютова
Сообщений: 2 464
КАРМЕЛИТА



ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ СЕРИАЛА КАРМЕЛИТА

В ролях 1Кармелита -Юля Зимина

Юлия Зимина-Кармелита
Дата рождения: 4 июля 1981 года
Место рождения: Саратов
Окончила Саратовский театральный институт (мастерская Р.И.Беляковой)
Фильмография: Актриса
Работы в кино:
Кармелита (2005), сериал
Юлия Зимина о...
Своей героине...
Она очень похожа на меня. Мне кажется, что я в жизни - даже больше Кармелита, чем я ее сделала на экране. Потому что я - человек решительный, я точно знаю, чего хочу, а чего нет. Но я никогда бы не простила подругу, если бы она предала меня, а Кармелита простила Светку, когда та переспала с Максимом, и они снова стали хорошими подругами. Я люблю искренних людей, не выношу лицемерия и двуличия. И еще в том, что касается любви, я бы не поступила так, как моя героиня. Я бы дала слово отцу, а потом забрала его обратно. Потому что: Ну, ради чего эта жертва? Я люблю, он любит. Все равно отец бы меня простил и все было бы хорошо. Любовь выше всего, даже всех правил и традиций.

Съемках...
- По сюжету, когда Кармелита прыгает через костер, ее юбка должна немного загореться. Я раз прыгнула, два - ничего. Тогда юбку решили немного смочить бензином, чуть-чуть, краешек. Но пока готовились к съемке, бензин выдохся, юбка опять не загорелась. "Сильнее намочите!" - кричит режиссер. Так и сделали. Я прыгнула, юбка вспыхнула! Я терплю, знаю, что если скажу - мне больно, запорю дубль. Сашка Суворов понял все, бросился жилеткой тушить, а юбка к ногам прилипает, жжется. В результате меня отвезли в больницу, а шрамы до сих пор остались.

Талантах и поклониках...
- Бегу утром на работу, стоит такси. Я к водителю: "На Кавказский бульвар не подбросите?" А он мне: "Ой, мне на секунду показалось, что ко мне Кармелита заглянула, садись, подвезу. Ну надо же, как похожа! Не смотришь сериал, на втором канале идет?" - "Нет" - "А ты посмотри как-нибудь". "Ладно", - отвечаю. Вот на днях он меня снова подвозил: "Ну, что не посмотрела?" - "Да, нет, все никак не могу, некогда".
Себе...
Я суперкритична к себе. Это, конечно, хорошо. Но иногда мои друзья говорят мне: "Юля - это перебор, ты недовольна всем". Мне кажется, что все, вплоть до поворота головы, можно было сделать лучше. Я сериал не смотрю, в процессе съемки нам не показывают отснятый материал, только на "озвучке" я кое-какие кусочки видела.
Гадании при свечах
В институте многие звали меня Азой, потому что я всем гадала (бабушка когда-то научила). Конечно, мои предсказания не сбывались, но я так убедительно это делала, что всем нравилось. Однажды мы гадали: мяли бумагу и поджигали ее на тарелке, потом в тени, которую отбрасывала на стене сгоравшая бумага, пытались угадать какой-то образ. Я тогда увидела лестницу, ведущую вверх. Наверное, подумала, вверх пойду. В тот день, мы чуть не угорели, сидели все в дыму, уже засыпали... Хорошо, друзья в гости зашли.

Театральные работы "Бешеные деньги"
"Семья вурдалаков"
"Герой нашего времени"
"Горе от ума"
__________________
Масико is offline   Цитировать ·