Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Простота хуже воровства
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2009, 12:45   #30
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
Вы беспокойство за имущество путаете с ответственностью за ребёнка.Она же гостей не во время работы приглашала, ребёнка при ней не было и своими обязанностями на тот момент она не принебрегала.Или?Ребёнка нет нужды жалеть, ему ничего не угрожало.
Величина зарплаты не причём совершенно, она её отрабатывала согласно вашей с ней договорённости.Другое дело, что вы могли не разрешить в принципе приводить кого-либо в дом в ваше отсутствие, и это совершенно независимо от величины зарплаты.
Странно слышать! Но я уже писала, что варианты "не приводить чужих", "не мести языком" были оговорены миллион раз с самого начала работы в моем доме.
И ничего я не путаю: видимо, Вы ни разу не проживали заграницей и не знаете, какой сброд стекается сюда на заработки. У этих людей ни виз, ни постоянного места жительства нет, так как они нелегалы. Зная распорядок дня моей семьи и увидев воочию не бедную обстановку дома, у этих людей может мгновенно родиться план в отношении моих детей. Это Вы живете мерками "все люди добрые".Побольше читайте газеты и обращайте внимание, что сейчас творится в мире. Слово "КИДНЕППИНГ" уже давно вошло в обиход.
А свою зарплату она должна была отрабатывать именно ТАК, КАК мы договорились: в любой момент быть доступной для помощи. Может гулять, сидеть на пляже, плавать в нашем бассейне, но не выезжать в непонятном направлении с непонятно кем. То, что ей предоставлялось столько свободного времени, это вопрос моего желания побыть с детьми, но пользоваться этим нельзя. Тем более порядочный нормальный адекватный человек должен всеми фибрами своей души чувствовать нормальное отношение и платить адекватным отношением к нам. А деньги еще как играют роль! Если Вы находите порядочных нянь на зарплату в 15000 с полной загрузкой, то всегда можете ожидать, что Вас в любой момент подставят. На секундочку, з.пл моей няни в городе - 220 рублей в час. В месяц 40000. Можно и поднапрячься!
А сейчас она рыдает, что так поступила. Завтра домой!!!
shanna is offline   Цитировать ·