Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Простота хуже воровства
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 15:38   #52
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
1.Согласен.Право мамы брать или увольнять. Не срослось, по любой причине, надо расходиться.
2.Что на самом деле было-только с позиции мамы видим.
3.Если с человеком работаешь 3 года без проблем, то странно, если считаешь что она способна на кражу. Думаю, что реальной угрозы не было.
4.Ключевое слово "прислуга".Знаете, есть много директоров, которые говорят с сотрудниками, относятся к ним,как автор. Типа я плачу деньги, и вы все принадлежите мне и т.д.
У таких работают, только пока платят хорошие деньги...
Человечнее надо быть, господа!
5.Думаю, что автору вообще трудно находить нянь. Зря уволила. Я сейчас не няню выгораживаю, няня не права, наверное. Я это говорю из сочувствия к детям автора, будут без няни на отдыхе. Да и мама не будет отдыхать...
Автор, если обидно говорю-извините меня,ок?
1. Мне сочувствовать и уж МОИМ ДЕТЯМ точно не надо!!!!! Им как никому хорощо с мамой. Они весь день вчера прыгали по траве после отъезда няни с криками "Так ей и надо, мало шоколада!"
2. НИКОГДА и НИКОГО в своем доме я не называла прислугой (что за чушь несете).
Я всегда подчеркивала максимально уважительное отношение к любому человеку, работающему у нас в семье (домработница у меня работает 8 лет, водитель 7 лет, а охранник 10 лет). И мне никто не принадлежит (идиотизм какой-то)
4. И немного повнимательнее читайте, прежде чем писать. Няню я не подозревала ни в какой краже, а говорила о том, что непонятными знакомствами и приводами в МОЙ дом людей в МОЕ ОТСУТСТВИЕ подвергает меня, моих детей и мое имущество опасности.
5. Нянь мне находить совсем не трудно. Уже очередь!
Мне обидно только за ВАС!
shanna is offline   Цитировать ·