Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Солнце, море, шашлыки - Металлик и Рыбацкое встречают летние деньки
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 09:04
ответ для Паулина , на сообщение « Солнце, море, шашлыки - Металлик и... »
  #177
Паулина
Небожитель
 
Аватар для Паулина
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 19 754


Аленыч мне говорила что ей все очень понравилось!
Особенно сауна
По утрам она бегала куда-то рано, птицы пели, ежики бегали, классно!

Я тоже от Полины отзывы пишу, ей там отлично.
Только я сама для себя не поняла, насколько там дети чем увлечены и заняты. В выходные они в основном ничем не занимались, сами по себе играли или прогуливались по лагерю. Я думала кружков или занятий будет больше, или на неделе их больше, а в выхи дети расслабляются. А так мне понравилось, природа там отличная, корпуса чистенькие, хоть и не новенькие, сырости нет никакой. Воспитатели детей любят, особенно мне наша беленькая понравилась, сорри, не помню имен Да, что еще очень приятно было, обогреватели! Здорово грели душу и тело Ну и конечно Лена и Гагарин, они там звезды радушия и гостеприимства
Футбол очень понра, дискотека. Что еще удалось уловить, я же больше за детьми своими хвостиком ходила и наблюдала, дух "Ракеты"! Старшие ребята классные, взаимовыручка присутсвует, отношения теплые, болели офигенно на футболе... Ну младшие понятно, они лапы, вообще детки в лагере хорошие В нУмерах у детей порядок, без напряга, уютно, комфортно детям.

Я еду! Даже в пятницу, Лене говорила. Только еще не решили муж приедет в пятницу или субботу, но я точно с пятницы утра до воскресенья утра. Дочь говорит конфетки кончились, вези скорей, одни сушки остались
Да и Глеб каждый день спрашивает когда в лагерь, он на этой неделе с нами.




Ну, Гагарин, ставь мне пятерку
Паулина is offline   Цитировать ·