Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультации по подбору няни. Бесплатно
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 14:32
ответ для UNBELIEVABLE , на сообщение « Жаклет, здравствуйте, подскажите,... »
  #99
Солнечная поляна
Старожил
 
Аватар для Солнечная поляна
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от UNBELIEVABLE Посмотреть сообщение
Жаклет, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно искать воспитателя будущему первоклашке на вторую половину дня, 4-5 часов в день? основные требования - не возрастные, а именно человеческие + грамотность и активность...рассматриваю даже вариант пригласить студентку, которой нравиться заниматься с детьми. Есть один существенный минус в таком варианте - больничные.
Еще один момент - когда искать? Я бы предпочла заранее найти человека, т.е. практически сейчас искать человека на работу с осени.
Вообщем, как правильно поступить? - если сможете подсказать что-то по теме, буду очень признательная
Спасибо.
Наташа.
Я работала 2 года в таком графике в семье с 2-мя школьниками. Если дети болели, то сидела полный день с 9 до 19, а так с 13 до 19. Мне платили оклад - все были довольны. Так что , на мой взгляд, не обязательно искать отдельную экстренную няню. А насчет того, когда искать: меня нашли здесь в первых числах сентября.
Желаю удачи в поисках
Солнечная поляна is offline   Цитировать ·