Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выбо прогулочной коляски
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2007, 18:20
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #122
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


ой, сколько я мучилась подобным выбором!!! в конце концов поехали в Центр продаж колясок и стали щупать и смотреть все, что более-менее подходило под мои пожелания.
Могу сказать, что Переги (Плико, а4,венеция) на свои 8-9 тыс совершенно не выглядели.. хлипкие колеса, некрасивый материал обивки, ребенок сидит как на табурете, да и тяжеловато управлять... я расстроилась аж, ибо хотела Плику. Далее Геоби, тоже страшные, но 3-4 тыс, думаю того стоят. Есть с перекидными ручками и прочими удобствами, но тяжелые...
Из легкого и приличного на вид тока Макларены.
А купили мы в итоге Жане Номад, как слалом, только на 4 колесах. Дорогая она, блин купили, потмоу как я уже "закусила удила" что хочу прогулку и все, а больше ничего не нравится...
Не могу сказать что идеал, но широкое сиденье, большая накидка (до самого носа почти) или можно взять вообще теплый конверт, довольно легкая для такой большой коляски (шасси 6,5 кг). Управлять можно одной рукой (колеса плавают).
Из неудобного - капюшон не очень большой, труднодоступная и маленькая корзина для покупок, в капюшоне в окошко ребенка видно толко если он спит. Регулировка сидения не до полностью вертикального.
__________________
Gannа is offline   Цитировать ·