Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 15:13
ответ для nengirit , на сообщение « Девочки, привет!!! Маша, а где... »
  #6957
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!



Маша, а где ты в итоге заказала кораблики?
Итуль, не помню как называются - мне просто дали телефон - типо знакомые знакомых. Причал у них на набережной Мойки, 70. Я их честно говоря просто развела . Позвонила - и сказала, что мол, вот помните, мы с Вами в феврале разговаривали, и вы сказали, что можно будет кораблик на 60 человек у вас заказать и в 3000 рублей уложиться. он помялся и сказал "а...да? ну да конечно"...хотя изначально разговор про 5-6 тыс был, но он видимо забыл, и моя наглость сработала. у них обычные кораблики - есть на разное количество народа. Самый дорогой, типо ВИП, хотя, если честно, большой разницы с обычным не увидела - стоит 4500, остальные по 3500, а те которые без крыши - лодочки на 40 человек - которые нам внешне понравились - по 2500. мы договорились, что берем их, но если в наш день будет дождь - то они нам с крышей пригонят. Хотя может такой ценник невысокий из-за того, что мы на 40 минут их берем (нам от Английской набережной на Петроградку максимум минут 15 плыть, это ж просто трансфер, вместо автобусов).. но зато они за причалы никаких надбавок не берут... Если на час-два заказывать - то наверняка дороже..
__________________
Li-Lu is offline