Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛЕТНИЙ ОТДЫХ
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 17:19
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #633
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Ну вот вернулись мы из Севастополя (1 смена), отчитываюсь:

Вот пляж песочный, правда при входе камни, но есть проходики, чтобы купаться. Но дальше есть лучше вход, но там реально глубже, нашим здесь больше нравилось.


Это мы в последний день в 8-30 утра, поэтому никого еще толком нет, а так мы купались почти с первого дня.

вот вид в другую сторону:


Уезжали воздух +28, вода +22.

Вот сам вход в отель :




Из минусов могу отметить только питание, которое абсолютно не предназначено для детей. Питание без выбора, одинаковое для всех. Например, на обед суп-харчо с перцем и чесноком, на ужин вареный картофель с селедкой, салаты все с репчатым луком. На завтрак может быть всем салат с крабовыми палками, а на обед или на ужин рыба с ячневой кашей (от этого я вообще в шоке была, что каша подается раз в день только на обед или ужин в виде гарнира, а утром булки или омлет.). Так что ребенка я кормила практически сама, делала огуречно-помидорный салат, варила кипятильником сосиски, забирала кашу и утрам разводила молоком и делала свою кашу. Наша смена ругалась-ругалась с кухней, но так ничего и не добилась. В последний день был у нас директор "Северных берегов" мы также сказали ему про питание, может все-таки что-нибудь изменится.....
selena555 is offline   Цитировать ·