Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 20:58
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #1345
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Я тут пообщалась с девочками из другого топа, кто уже отсидел на супчике и теперь поддерживает вес.
Они испробовали и -6-, и гречневую, и Долину, все возвращается.
Сейчас сидят на Гинзбурге и очень довольны. Вот что мне написали.

Главное прими,что это не диета, а образ жизни.ты можешь себе позволять все что хочешь,если очень хочешь
но вообще, старайся кушать маложирно.
итак,в день можно 40 граммов жира.я никогда их не считала.ни разу.
просто теперь,покупая продукт или прежде че сожрать продукт,я читаю этикетку.
я стала есть много хлеба.там жира мало. я ем много макарон. но без масла.
я вообще отказалась почти от своего любимого сливочного масла.
я заменила сметану активией.
а щас так вообще, в салат добавляю немного обезжиренного творога.
вкусно.
ну вот.
чтобы не набирать вес, надо жрать не больше 40 жира в день.
а чтобы худеть, надо делать разгрузочные дни.
я делала 3 раза в неделю.
вес уходт медленно. но уходит.
итак, на разгрузочный день допускается.
-2 порции коктейля (1 порция: 50 гр творога обезжиренного,50 гр крупы (отварной, я люблю с гречкой),1 фрукт (мне нравится
банан),50 грамм кефира или ряженки (я вообщ йогрут 2% лью)
-1 отрубная булочка (я за день могу съесть 2 куска хлеба или криспы)
-400-600 гр овощей (я часто ела на обед отварную брокколи с соевым соусом)
-1 маложирный прием пищи (жира не больше 10).я часто ем макароны, и рыбу тушеную с овощами в активии.

я считаю,что такие разгрузочные дни оч. легкие.

еще.
я стараюсь не жарить.
в суп кидаю овощи не обжареными.
стараюсь запекать в духовке.

из сладкого можно зефир,мармелад.
мед,варенье.
там жира нет ли почти нет.
например в сникерсе 30 жира...можешь себе представить?
вот так то.

я себе позволяю макдональдс.шаверму...если уж оч. хочу.
потом на след. день делю разгруз и все.
вообще,гинзбург пишет.
что рагрузы надо делать 5 дней, а 2 отдыхать.
но 5 дней жэстковато...

Это цитата UDOCHKA

Вот еще

Цитирую Гинзбурга:
Для приготовления коктейля нам потребуются нежирный творог, кефир, или ряженка жирностью не выше 2,5%, сваренные крупы (рис, гречка), фрукты (яблоки, груши, киви, банан и так далее), мюсли (по желанию). Готовим коктейль так - берем по 50 г творога и ряженки, 100 г мелко порезанных фруктов, граммов 50 сваренной крупы, пару чайных ложек мюсли (иди дополнительно столовую ложку крупы, если не хотите мюсли). Все перемешиваем. У нас получилось две порции коктейля. Его вкус можно варьировать выбирая разные фрукты и крупы.
На разгрузочный день допускается 2 порции коктейля, 400-600 г овощей кроме картофеля, пару ломтиков отрубного хлеба или зерновых хлебцов, неограниченное количество несладких напитков (можно с сахарозаменителями) и плюс ко всему этому маложирный ужин.

Я делаю так: по 50 грамм творога и кефира, 1 фруктину (яблочко, груша или даже банан) и пару ложек столовых Нордик 4 злака невареных. Это на 2 раза. В промежутках - овощи сырые. И 1 прием пищи - обычный маложирный. По каллорийности такая разгрузка идентична разгрузке на яблоках или кефире Я сбрасываю где-то 0.5-0.7 кг обычно, если не косячу

Значицца так - перекусы наоборот в Гинзбурговской теории поощряются, так что можно.
Есть лучше чаще, но понемногу.
В идеале 5-6 раз в день. Я например даже не отслеживаю - когда и сколько кушаю - главное - что
После 6 есть можно - там вся фишка в ограничении жиров. Но я стараюсь на ночь не есть - ужинаю где-то в 20-21, а ложусь после 1 ночи.



I-ANNY
Рыбк@ is offline   Цитировать ·