Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 14:45   #3019
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от Линк Посмотреть сообщение
Кстати отмечу, про Мэри Кей - мне уже не один косметлог сказал, что она ГОРМОНАЛЬНО и пользоваться ЭТИМ не надо.
По поводу Невеи - также замечено что большое количество консервантов.

Никому не навязываю ЭТО мнение, но думаю - тоже немаловажно.

Хотя GUINOT при открытии хранится 18 месяцев. ВОт тебе и супер-люкс ((
Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
И про ВИШИ тоже говорят, что гормонально, поэтому все средства ВИШИ так супер помогают против всего. Зато потом больше ничего не поможет
Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
У меня сразу возникает вопрос встречный - откуда эти косметологи и чем они предлагают пользоваться? В 1998 г. в России принят закон о запрете использования гормональных средств в косметической линии....продукция в том числе и косметика где содержатся гормоны по Российскому законодательству могут продаваться только в аптеках... не ужели компания с мировым именем, со своей лабораторией в США будет этим заниматься, тем более в штатах запрет на гормоны с 1946г....
Цитата:
Сообщение от Линк Посмотреть сообщение
Ну честно Вам скажу - то что Вы про закон написали - ээээ...не компетентна, но кажется мне это неправдой.
Курицу тоже колят антибиотиками, вымачивают в марганце и продают под видом свежачка и натурпродукта (это о насущном. тут то не поспоришь?)

Про Мэри Кей, говорят практически все косметологи имеющие высшее образование.
Мне это было сказано в Мэди, в Академии эстетической медицины и на Гороховой д.6.
Думаю люди говорящие это - знают и понимают больше чем дилетанты распространяющие ту косметику.

Я не хочу никого обижать этими словами, но согласитесь, что это банальный сетевой марктеинг?
и обучают там ни тому что входит в состав, а тому как впарить и какой эффект.
Я сама обожаю Мэри Кей - средства по уходу за кожей, но ... я также прислушиваюсь к мнению спецов.
Цитата:
Сообщение от севад Посмотреть сообщение
Век живи,век учись.А мне сказали,что ВИШИ нормуль-без гормонов
Девочки да,у Виши есть серия с гормонами, это возрастная линия, а также есть безгормональная То, что гормонсодержащие крема по закону должны продаваться только в аптеках - тоже правда, но это не значит, что вся косметика в аптеках содежит гормоны! По поводу Мери Кей - в ней нет гормонов, но есть консерванты, иначе бы она не хранилась 3 года. Кстати, консультантов обучают не только как продавать, но и знать состав
Мне лично МК не подходит, Виши я не пробовала, да и никакие гормональные средства тоже, а вот купероз есть! При том, что мне 28 и он уже у меня года 4 - это генетическая предрасположенность...
__________________
Maripan is offline   Цитировать ·