Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!МОИ ПИТОМЦЫ СОШЛИ С УМА!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 16:42
ответ для Stacey , на сообщение « Котёнка в хорошие руки, кошку... »
  #12
marishik-b
Элита
 
Аватар для marishik-b
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
Котёнка в хорошие руки, кошку стерилизовать.
Может быть в самом деле множество причин, их наложение - и то, что кошек не пускаете к себе в комнату ночью, и то, что котёнок подсрастает, начинается территориальный конфликт, и то, что у кошки течка начинается...
В любом случае, ещё пол-года кошки вдвоём будут растностно носится по квартире и будить ребёнка, провоцируя вас на издевательское к ним отношение; а потом они начнут заниматься секасом где-нибудь в углу... и мне очень жалко ваших кошек - вы злитесь на них за их нормальное естественное поведение. Если вам неприятны ваши животные - никому ни им ни вам хорошо от этого не становится.
я не злюсь на них за то, что они бегают как ненормальне, просто закрываю дверь в комнату
котенка мы хотим оставить и стерилизовать(может и ее тоже стерилизуем, еще не решили)
и вообще, кто Вам сказал, что мне неприятны мои животные???????????????
я их очень люблю и поэтому беспокоюсь, почему они начали писать по углам!!!!!!!!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/2_20_12542218010.00182300_3_2_14130.833333333_3300 CC_f3ccc1d7cbc5.png[/img]
marishik-b is offline   Цитировать ·