Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коля, который поразил меня в самое сердце...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 17:03   #1
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994
Коля, который поразил меня в самое сердце...



Просто не бывает таких мальчишек в жизни, только в кино. Коля - настоящий Том Сойер, или какой-нибудь другой мальчишеский персонаж из веселой детской книги-фильма. Такой веселое, яркое лицо с удивительными кошачьими глазами, усыпанное веснушками. Такая радостная, артистичная отзывчивость на предложение поделать разные лица перед камерой...

Коле двенадцать, но ростом он невелик - еще совсем мальчик, стройный, подвижный, легкий. Он очень ловкий - говорит, что у него получается все, связанное со спортом, и получается хорошо и весело - и бегать, и прыгать, и кататься на велосипеде...Он очень открыт в разговоре, готов рассмеятся каждой шутке - улыбается он много и радостно. Умный, отзывчивый мальчик. Как-то не вяжется он с образом сироты. А при этом он сирота, говорит, что хочет, чтобы у него были родители. "А зачем они тебе?" - "Пусть будут, у меня их никогда ведь не было...чтобы они обо мне позаботились, чтобы идти домой после школы, как другие дети..."

Если Вы думаете о мальчике - то вот он, мальчик, самый что ни на есть живой и настоящий...

http://kirovsk.sirota-lo.ru/index.ph...k=showEO&id=23
ЛоЛо is offline