Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (((***Отели МИРА***)))
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 08:57
ответ для Joyous , на сообщение « (((***Отели МИРА***))) »
  #29
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Concordia Celes Beach Resort 4+
Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
Состряпую отчетик!!
Брали у Давинчи, туроператор Пегас с 01.06 по 13.06 Алания отель Concordia Celes Beach Resort 4+, расчитан на 1000 мест ,во всем отеле на браслетах и на вывесках 5 звезд, оказалось, что им сняли 5 звезду и дали плюсик, в прошлом году были в 5 -ке и есть с чем сравнивать, вообщем отель твердая 4, по мне так ообще 5, я на мелочи не обращаю внимания, особенно за такие деньги 38 тыс путевка на взр+реб 7 лет
Итак
Приехали в отель в 10-00 и сразу дали номер, успели даже позавтракать ,номер на 2+1 (без всяких доплат) в номере ковровое покрытие, Тв, инд. конд., мини бар по приезду ,потом платно,убирали каждый день и меняли полотенца, белье поменяли только 1 раз,когда осталяли чаевые делали лебедей, отель был заполнен примерно на 50%, к концу отдыха наверно уже на 90%
Территория: маленькая, но я искала везде плюсы, поэтому ребенка всегда можно быстро найти
Бассейны: 1 с 2 горками, там же лягушатник, и закрытый после сауны то что надо- холодный
Пляж: всегда есть свободные лежаки для этого отеля большой ,навесы и зонты кому что нравится, лежаки, матрасы можно перемещать к морю, пляж песок-галька, иногда не очень вход в море, пирс есть, но он для другого отеля, мы ходили и ныряли браслеты одного цвета никто не гонял нас
Анимация: развлекали много, это самый большой плюс, наст. тенис, боча, акваэробика, гимнастика, степ, латинские танцы, водное поло,пляжный волейбол, каждые 2 часа клубный танец, для детей станд. мини-диско,мини-клуб и 2 раза было детское шоу, на день защиты детей и день России, был мюзикл Кошки, показ мод, и что то еще моя дочка везде учавствовала, ей понравился этот отель больше,горки работали почти без перерыва с 10-00 до 17-00, все приветливы не пристают, как например в прошлогоднем отеле, детей конечно очень любят и всегда внимание к ним
платно мороженное, фреши,тур. кофе, интернет, игровые атоматы, поп крон, сл. вата
Сауна и тур. баня б-пл, хамам, массаж 35$ при отеле,
Рестораны: главный все обычно завтрак яйца, бины и т.д, обед и ужин особенно гриль мясо было всегда, фрукты по приезду были апельсины только наверно дня 4, но я взяла соковыжималку и давила себе фрешиням ням (у них 3 $)выносить можно все что хочешь это супер плюс, потом пошла клубника, арбузы, дыня (1 раз только)черешня и персики (по выдаче в 1 руки , но подойти можно было много раз Ресторан а ля карте 1 он же днем снек-бар, 2 раза османское меню и рыбное, на рыбное не попали, были 2 раза на османском понравилось, куча баров у бассейна, в лобби, лепешки и т.д

Отель заполнен на 98% Россия, Украина, вообщем просто Раша и напишу минусы хот для меня которые не имеют значения, новдруг это для кого то нужно
где то с числа 7-8-9 июня прибыло много народу и началось нехватка тарелок, вилок, столиков ( но буквально 2-3 мин подождать все находилось) очереди и битва за мясо,фрукты причем через 1 час все стоит и никому уже не надо, не хватало лежаков у бассейна (но мне нужен тока пляж)для себя решила, что отдыхать лучше до наплыва народа где то до 5 июня и дешевле и народа , отель позиционирует как молодежный и семейный, детей не очень много чему я очень была рада





Joyous is offline   Цитировать ·