Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!РЕВНОСТЬ!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 15:13   #1
vovka
Участник
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 100
!!!РЕВНОСТЬ!!!!



Люди, помогите!!!
Я не знаю, что мне делать с моей ревностью! я очень очень очень очень очень ревнивая...ревную мужа ко всем девушкам, женщинам. Если слышу, что по телефону разговаривает с девушкой, у меня моментально падает настроение и мне хочется в клочья разорвать и его и ее; если я ему звоню, когда он на работе и слышу голос девушки, меня просто всю трясти начинает. Если вижу какую-то фотку, где он просто стоит рядом с женским полом, у меня появляется желание устроить скандал....причем поводов для ревности он не дает!! тема ЛЮБЫХ женщин в нашем доме под запретом, потому что когда о начинает что-то рассказывать про женщин, я сразу меняюсь в лице..НО!!! я стараюсь не показывать свою ревность, потому что понимаю, что это все бре и повода для скандала нет...я все переживаю внутри себя...он на работе, а мне кажется, что он изменяет, он в командировке, а я представляю, как он там с кем-нибудь....и накручиваю-накручиваю-накручиваю...и сижу дома и еву...а это он работает!!! а вы представляете, что со мной происходит, когда он на каком-нибудь корпоративе????????......это же с ума можно сойти!!!!
я понимаю, что это ненормально, поэтому ему ничего не говорю, но во мне творится что-то ужасное....
как с этим справиться? может к психологу, а?
если есть хорошоие специалисты, поделитесь контактами....
спасибо за то, что выслушали
vovka is offline   Цитировать ·