Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 17:47
ответ для Gressia2 , на сообщение « Девочки, здравствуйте!Вот собираюсь... »
  #539
M@lvina
Элита
 
Аватар для M@lvina
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!Вот собираюсь рожать на отделении ИР.Интересует вопрос о наркозе при зашивании разрывов.Он местный или общий?За дополн. плату или входит в договор?И если местный, то хоть берет, а то боюсь жутко.Первый раз рожала в 9ке, так там общий был, так что впечатления суперские-ни боли от зашивания, ни от послеродового обследования.А теперь вот боюсьььььь.
И еще- я так понимаю, помимо договора еще требуются оплаты осмотров врача до родов (700 р.) и еще что-то?
И последнее -часто ли на родах на ИР смотрят раскрытие при нормальной родовой деятельности?
Я только что рожала на ИР
Мне при зашивании делали наркоз,чему я честно признаться очень рада,но мне надо было еще сделать ручной осмотр после родов,так как были подозрения,что что-то могло остаться в матке. Правда когда пришел анестезиолог,то он сказал а что вы типа так не можете все сделатьЯ была в шоке и сказала,что на живую не дамся И вопросительно посмотрев на меня врач мой сказала давать наркоз. Ничего дополнительно за наркоз я не платила
На счет осмотра в родах,думаю,от врача зависит,меня смотрели 3 раза,когда приехала, в промежутке и уже на полном открытии. Ну у меня очень хорошо шейка открывалась и довольно быстро для первых родов
__________________


M@lvina is offline   Цитировать ·