Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фанатики ЛЕГО ДУПЛО.....Обсуждаем...Хвастаемся...Делемся опытом))))
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 20:45
ответ для Narni-a , на сообщение « Веселая перспективка:)) А дупло куда... »
  #531
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от LaPetiteMort Посмотреть сообщение
Веселая перспективка
А дупло куда девать? С другой стороны в дупло есть много всяких наборов именно для сюжетно-ролевых игр....Чувствую, через несколько лет у нас будет не комната а Леговиль, а мы с папой будем жить на подоконнике

А вы дом тут уже показывали?.. Я не весь топ читала...
Вот именно, криэйтор - это конструктор, в который конечно можно играть, но он быстро рассыпается на запчасти. Мой не задумываясь разломает сложнейшую машину ради запчастей для другой ерунды какой-нибудь (так уже было с ж/д, которую как-то собрали из руин - на будущее для братика). А Дупло легко и быстро восстанавливается - и можно опять играть!

Дом не показывала, фоток нет. Собирала я, сын остался равнодушным. Потом быстренько все разломал и построил гаражи для машин
А меня дом впечатлил - открывающиеся окна со ставенками, двери, мансарды

Цитата:
Сообщение от maka Посмотреть сообщение
как у вас тут здорово то? не думала,что это так интересно,подскажите,с чего бы нам начать закупку и где подешевле?
для начала лучше всего набор кубиков и животных - это с года уже можно давать. Подешевле - в О*З конечно.
Ой, и машинки!

Цитата:
Сообщение от kim_spb Посмотреть сообщение
О,классно,Света,спасибо за такую детализацию...буду пробовать,и,конечно,придётся докупить кубиков Криэйтора тогда...посмотрим ,что получится
Не за что, мне самой любопытно стало
svetlyach0k is offline   Цитировать ·