Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **ТУНИС 2009 **
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 16:41
ответ для Артемия , на сообщение « Я уже боюсь:001: Честно :) На... »
  #2714
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Я уже боюсь
Честно

На пляже хоть можно спокойно полежать?
Отдохнуть хочу. Хоть чучелом, хоть тушкой, но шоб не трогал никто...
По ходу, я неудачный отель для этого выбрала

Аниматорам на откуп отдам детей

А диск там не продавался? С песней этой и песенками с минидиско? В Оранжесе в том году продавался... только как-то дорого и я не взяла
Можно и просто полежать. У меня муж лежал, просто кепку на лицо опускал и лежал. На пляже спокойнее себя ведут. Только ненавязчиво предлагают зарядкой заняться, акаваэробикой (была в море несколько раз), полетать. На вечернем шоу - у них наверное задача поднять как можно больше людей, станцевать гимн отеля, вот и стараются. Детское мини-диско не только для детей, всё взрослые повторяют. Мы не могли равнодушно сидеть, хлопали и подбадривали своих же детей. А так, не переживайте, кто хочет отдохнуть, того ничем не подымут. Когда мы отдыхали, отель не был заполнен, сейчас много отдыхающих, есть возможность укрыться!

Диск продавался, по-моему 10 динар. Но песни там все как и в Турции, они у нас есть. Нет только песни отеля. Из-за одной песни покупать не стали.
Детские аниматоры по -русски почти не разговаривают. Из них только Сана что-то говорила и понимала. У наших детей она была самой любимой. Обожали и Дидо. Висели на них с утра до вечера.
*Sunlady* is offline   Цитировать ·