Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 20:16
ответ для Annyuta , на сообщение « "Здравствуй, сестра!" (с) :)) И я с... »
  #8
Коровка13
Гость
 
Аватар для Коровка13
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПБ, Выборгский
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Annyuta Посмотреть сообщение
"Здравствуй, сестра!" (с)

И я с 12-ти лет "развлекаюсь".
Принимаю Амигренин, или другой какой триптан. А больше ничего не помогает. Вся обследованная-переобследованная...

Самое ужасное, что и дочке передалось. Только она первый приступ выдала в 4,5 года. Вот где кошмар был
Да, мигрень 80% передается по женской линии, я "свою любимую" унаследовала от бабушки. Но, не все так печально, у наших детей есть шанс избавиться или покрайней мере научиться управлять этим заболеванием. Медицина не стоит на месте, в Европе очень широко занимаются этой проблемой , сумотрептаны это препараты, которые отходят на второй план , сейчас используются и исследуются препараты которые предотвращают развитие мигрени , легко переносятся без побочных эффектов,очень жду когда в России начнут продавать.Один из препаратов продается в Германии , отзывы супер. Я когда была маленькой сидела на анальгине, пентальгине. А когда появился амигренин, жизнь показалась раем. Очень важно вовремя диагностировать , а то какие только диагнозы мне не ставили и лечили "всем" и все.
Коровка13 is offline   Цитировать ·