Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кругом собачье г...!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 17:23   #31
IraR
Элита
 
Аватар для IraR
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от ,,, Посмотреть сообщение
А песиков Вы предлагаете расстрелять или по квартире выгуливать?

пс: Вы только не забывайте в парке после себя фантики,бумажки,бутылки выбрсывать в урну,ок? а т ов нашем парке собачьих каках нет,А вот продукты жизнедеятельности человека в большом кол-ве
1. Нет, расстреливать никто не предлагает - Вы как-то очень агрессивно защищаетесь - а аргументы Ваши я очень часто слышу как раз от хозяев, которым много раз пыталась объяснить, что, кроме них и их собак,ещё существуют другие люди.
Если Вы не поняли в чем суть претензий, я и Вам объясню:
Предлагается обязать хозяев убирать за своими любимыми питомцами. А если эти питомцы еще и представляют опасность для окружающих (питбули, например) - то выгуливать их нужно с поводками и намордниками.
2. Я считаю, что разбрасывать фантики и бумажки, а также бутылки и прочий мусор - это невоспитанность и свинство (ИМХО), а отсутствие урн - не оправдание (ИМХО). Призываю всех не делать этого никогда. Но из этого не следует, что на все это должна еще сверху покакать собака и это не будет являться свинством и невоспитанностью ее хозяина (ИМХО). Тогда грязи будет еще больше! Нужно разбираться "послойно".
3. Как Вы отличаете "собачье" от "человечего"?
__________________
Дочке уже 15 лет, а сыночку - почти пять
IraR is offline