Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Санаторий " Солнечное"
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 13:48
ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
  #9
Люба К.
Частый гость
 
Аватар для Люба К.
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Приморский проспект.
Сообщений: 69


Мы едем 30 июня на гастро-ое отделение. 5 лет.
Ездили в пятницу на разветку)) Нам понравилось. Я мамаша слабонервная...поэтому мне необходимо было увидеть все своими глазами. Территория довольно большая, светло, сосенки кругом, площадок детских очень много, городки, лабиринты, горки, песочницы. Корпуса почти все отремонтированы, наш 29 точно. Внутри чисто , светло. Палаты по 2-4 человека!!! Кроватки деревянные, рядом мини-комодики с личными вещами. Очень приветливая медсестра все рассказала и показала. Мы были в девятом часу, они уже были в пижамах...это для нас конечно будет крутой поворот...мы все ближе к 12 ложимся...но ничего ,пару раз в семь встанет, так в 9 и заснет. Вообщем первые впечатления нас порадовали. Главное теперь всем пережить разлуку...Ну и медицинское обслуживание получить достойное))
После осмотра корпуса мы с папой на перебой кричали: нет я поеду в санаторий, нет-я!!! Ну и сынишка подключился- нет я! А мы жалостливо спрашивали: а можно мы к тебе приезжать будем)))) А потом они с папой еще час наверное бегали там , пока все горки и лабиринты не облазили.
Люба К. is offline   Цитировать ·