Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 13:52
ответ для shamenok , на сообщение « Ну вот и мой отчетик Начались у меня... »
  #583
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Ну вот и мой отчетик
Начались у меня схватки где то в районе 17.00 я как раз старшего из садика забирала, но такие редкие и особо не болезненные так я с ними и проходила где то до 19.00 потом позвонила врачу Покровскому С.Э. он сказал часик понаблюдать, схватки усилились стали каждые 5 мин. но с первыми родами по силе не сравнить, муж пришел с работы поел, мы собрались и поехали, заехали по пути в магазин за водой и отправились в РД. Где то в 20.30 мы приехали нас сразу оформили тут и мой врач уже приехал, поднялись в родилку на 5 эт. т.к. рожали на ИР то родилка отдельная с душем и туалетом, все чистенькое и после ремонта. Тут и акушерка Агуреева Ю.Н. приехала женщина суппер все подскажет и раскажет главное слушать ее посмотрели меня а раскрытие то уже 8см. я так рада была т.к. в первых родах схватки 10 часов были и последние 2 часа как во вторых последние 20 мин. Пока туда сюда голова уже и опустилась и я полезла на кресло под чутким руководством Ю.Н. пыталась дышать как надо и выполнять указания чтоб не порвать шейку, в итоге пару потуг, перенеотомия и мой малыш родился 1 числа в 23.25 3330 гр. 52см. все так быстренько и энергично, что муж сказал что даже и испугаться не успел т.к. первого рожали все положенные 12 часов. Ребенка сразу дали на руки. Потом под местной анастезией зашили все аккуратненько так и не больно т.к. уже все пофиг после того как увидешь своего малыша. 2 часика как положенно полежали в родилке а затем перевелись в палату на 1 эт. на 2 чел. хорошо что ко мне тока подселили утром т.к. в палату я прибыла тока в 3 ночи. и не хотела не кому мешать. Палаты чистенькие, все аккуратно, моют полы каждый день по 2 раза, мусор тоже постоянно выносят, в палате чайник и телик, душ и туалет рядом с палатой, персонал внимательный и есле что надо всегда можно спросить. После родов акушерку и врача еще лично отблагодарили. Так что все понравилось, всем удачи и легких родов.
Поздравляю Вашу семью с рождением сыночка! Спасибо за подробный отчетик!
А отблагодарили сразу после родов или когда выписывались и чем?
__________________
Нельчик is offline   Цитировать ·