Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - хочешь потерять не плохую няню - возьми ее с собой на море
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 00:13   #1
2222
Ветеран
 
Аватар для 2222
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 958
хочешь потерять не плохую няню - возьми ее с собой на море



Ну, вот и моя няня устала.... Да, срок не малый 2 месяца на Кипре
Загорела, накупалась и силы ее покинули... (у меня двойняшки 1.5мес.)
И началось:
- на наше со старшей дочерью первоклассницей желание идти вместе на море: "Может мы без вас пойдем?" НО Я ТОЖЕ ХОЧУ БЫТЬ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!!!!
- дети отвлекаются за едой она: "вот, без вас мы быстро едим, без капризов, тогда сами и развлекайте" НО НЕ МОГУ ИЗ ДОМА УХОДИТЬ, ЕСЛИ МОИ ДЕТИ КУШАЮТ
- у одного из детей понос, мне было заявлено: "мне не трудно лишний раз вытереть попу, но у него болит живот, а ты наверно специально хочешь, чтоб у него был понос" ЭТО БЫЛО СКАЗАНО, КОГДА Я ЕЛА АПЕЛЬСИН, НО ЕМУ ДАВАТЬ ЕГО НЕ СОБИРАЛАСЬ (ОН В ЭТО ВРЕМЯ БАНАН ЕЛ) НЯ

Я ОТВЕТИЛА, ЧТО ХВАТИТ МЕНЯ ОТЧИТЫВАТЬ!
она вспылила, убежала, потом пришла и говорит: «"я решила, что сразу после приезда я от вас ухожу, т. к. Я ВАМ НЕ ПОДХОЖУ..."

жить в такой обстановке на Кипре с ней мне осталось 5 дней (было бы больше, поменяла бы ей билет)
*условия у нее были такие: 40000 оклад в мес. за 8 часов+ обычно 1-2 часа дополнительно в день по 120 час+ вых 120р в час те же 10 часов
утром море до 12, потом обед (она готовила) дети днем спят 2-3 часа (самая жара она загорает на балконе), полдник и прогулка до ужина в 7, в 8 мыться и спать*

на все мои потуги отправить ее отдохнуть, отвечала, что все равно нечего делать...
один раз отпустила на экскурсию на целый день, так она потом мне 2 дня вспоминала, как я детей испортила за 1 день. И это все при моей старшей семилетней дочери! Теперь еще и мужика себе подцепила, и каждый вечер с ним уматывает... А вчера он вообще к нам домой приперся...
общем испортилась няня... Жаль, она меня вполне устраивала.


Теперь я ищу няню...
__________________
А куда мы денемся с подводной лодки?!
о как!
2222 is offline   Цитировать ·