Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужно установить прослушку за няней.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 14:08   #24
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от VERA-i-NIKA Посмотреть сообщение
Как человек, ставивший диктофон без предуреждения, скажу автору- ставьте и ни о чем не думайте!

Я 4 месяца все решала -слушать или нет, в итоге как оказалось после первого же прослушивания -это время ребенка материли на чем свет стоит и орали на него!В оправдание знаете ,что человек сказа л"я себя плохо чувствую.."

Поверьте, если бы предупредила -правды долго бы не узнала,материил бы на улице или в парадной.

В то время, как я мучилась интеллигентскими соображениями...насчет няниных прав.

Больше не мучаюсь. Ставлю на несколько дней при приходе няни в семью и потом периодически. Кстати, поведение меняется.Слушать периодически надо.

Мы, дорогие друзья, в той стране, где спасение утопающших исключительно дело их рук.Никакая милиция не будет заниматься делом ВАшей няни, если даже Вы установите,что она жестоко обращается с ребенком.

"Это тебе не Канзас , Тотошка".
+1. Не до сантиментов, когда речь идет о безопасности (физическом и моральном) ребенка.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·