Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Велосипедная тема
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 23:37   #961
WasserWolf
Ветеран
 
Аватар для WasserWolf
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Из Финки друзья привезли. 100евро минус инвойс.

Шлем мы еще в конце зимы купили. И уже по весне кататься начали. Это я просто кресло обгрейживала Потому что после 2х дневного велопоходика обнаружила в предыдущем достаточное количество минусов
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=782


С почином вас

Да, мне тоже амортизация нравится у Хамакса. На мой взгляд лучше чем у кресел которые на багажник ставятся. И спать в нем хорошо
Сравнивать есть с чем - у подруги с которой катаемся как раз на багажник ставится.

Ноги - пристегивать чтоб папу/маму не пинала по спине и по ногам, и чтоб при падении нога точно была защищена.

Садиться...Ну я не знаю...мне при росте 164 нормально. С велорюкзаком на багажнике тоже особо ногами не намахаешься
Ну мы Hamax Siesta заказывали за ту же цену. Видимо в Финляндии цены одинаковые.
Правда в 3800 руб. входила и доставка в Питер. Но теперь эти кресла подорожали и стоят 4000 руб.

Мы сегодня опять покатались, так теперь пол двора ходят за нами, придётся заказывать и друзьям. Жаль, что подушечки, где мы заказывали, закончились...

Жена только пистонов понавесила, но в пятницу согласилась покататься с нами, пусть сама убедится, что ребёнок в безопасности...

Про кресла, которые ставятся на богажник. Если они крепятся прямо к багажнику, то ни в коем случае никому не советую брать такое кресло, пожалейте ребёнка. Чтобы понять уровень комфорта на нём для ребёнка достаточно просто самому съехать с поребрика не вставая с сиденья.
Если кресло крепится к багажнику через пружины, то тоже ничего хорошего. Детям нравится раскачиваться из стороны в сторону, что грозит потерей управления и ДТП со всеми вытекающими.
Вот если кресло на рессорах, тогда амортизация будет даже ещё лучше, чем на Hamax Siesta, при той же безопасности, но цена уже будет очень неприличной. Да и вес такого кресла побольше...
WasserWolf is offline   Цитировать ·