Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Еще раз про балконы.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 12:52
ответ для Света К , на сообщение « Еще раз про балконы. »
  #115
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Спасибо!!! очень приятно!
Я сама ужасно рада Хожу - любуюсь

Метраж лоджии 9,5 кв.м. И мы решили использовать её круглогодично поэтому
Будет рабочее место, и отдыхательная зона - все остальное Будет пара кресел, столик маленький...

Пол - дубовая массивная доска (у нас такая во всей квартире), покрыта маслом цвета орех (масло OSMO).
Кирпичная стена просто покрашена, краска Joker от Тиккурилы. (На водной основе).

Вагонка и потолок покрашены алкидной белой краской. Столешница - тоже маслом (белым), и сверху прозрачным... Сама она сосновая. Мы когда цвет подбирали для пола, думали о белом, купили маленькую банку, попробовали - не понравилось. Теперь использую где ни попадя Но масло очень приятно по ощущениям. У меня и подоконники маслом покрыты, подоконники сосновые, дешевые
Вот подоконник и столешница. На лоджии подоконник - первый опыт по покраске, потом в квартире лучше получалось, очень похоже на дуб
Вложение 2904693 Вложение 2904695

Еще я балдею от фонарей... Когда ночь, они отражаются в стекле, а сквозь стекло просвечивает город... Вторая фотка - отражение в стекле.
Вложение 2904692 Вложение 2904691

А еще про потолок напишу. К слову о бюджетных материалах
Потолок обшит плитами ОСБ (такие плиты из стружек) и покрашены. Украла идею у друзей - у них так обшита вся лоджия, и покрашена водоэмульсионкой цветной. Выглядит очень хорошо. И это недорого - плита 9 мм толщиной, 120Х240 см стоит около 500 руб... Это наш потолок вблизи:
Вложение 2904694

Последний раз редактировалось Olga_and_ko; 23.12.2010 в 11:46.
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·