Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СТАРАТЕЛИ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 15:35   #9794
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
привет!...представляете ужас какой, мои родители вчера ехали с дачи из отпуска...и в дороге у мамы прямо на коленях умерла их собачка ((((( пипец мама мне позвонила вчера вечером ревет, говорит принесите пожалуйста лопату поедем хоронить...мы подходим к ним они как раз подъехали, папа вышел стоит рыдает рядом с машиной...мама выходит ревет несет на руках подушку с собакой.... положили в багажник, полотенцем накрыли...я как разревелась...лопату им отдали и муж меня домой утащил, говорит не смотри туда.... а я уже посмотрела и до сих пор ее перед глазами вижу.... ревела вчера весь вечер опять и сегодня весь день плачу на работе... ((((
кошмар...как близкого человека потерять, примерно такие же ощущения (((((( месяц до 9-ти лет не дожила наша зайка ((((( говорят же что маленькая собачка до старости щенок...от этого кажется еще несправедливее и неожиданнее ее смерть ((((
Лена, держись!!! Это безумно тяжело и еще долго будет тяжело, моего водолазика усыпляли прямо у меня на руках, т.к. была последняя стадия рака и ей было очень плохо Но поверь, постепенно боль уйдет и останутся только легкая грусть и воспоминания о тех счастливых моментах, которые она вам подарила
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·