Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 18:33
ответ для GaZelka , на сообщение « А у меня так и мажет, уже неделю вроде,... »
  #589
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
да уж....сложно. а кому больше доверяете (ну хотя бы по своим эмоциям?)
если честно, то уже никому... хотя ходить буду все же к Яворскому...
Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Наталья, да это известно, что к разным врачам ходить нельзя. Я уже на такое напарывалась, каждый врач в свою сторону тянет и метаешься, не знаешь кому верить. Я думаю тебе надо определиться к кому из них ты будешь ходить постоянно и верить уже именно этому врачу.
Я теперь тоже решила осесть, буду ходить к ГГ только, а к традиц. эндокринологам теперь не пойду, надоели со своими гормонами...
конечно, и мне это известно, только я пыталась найти своего единственного и неповторимого врача - пока неудачно все...
В моей ситуации все наоборот, классический эндокринолог из Отта особых претензий даже не имеет ко мне и к пролактину, с прогестероном тоже, а гомеопаты наоборот
Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А у меня так и мажет, уже неделю вроде, сильнее было пару деньков, я подумала, что раскочегарятся М, а нет. Вот и не знаю это М или что. В пятницу иду к ГГ, у нее все спрошу.
Да, симптомы какие-то... не очень, пусть все будет хорошо, надеюсь, ГГ тебе поможет.
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·